- U7 - O.Liévin 2 équipe 2/16 - tournoi
- U6 - O.Liévin 3 équipe 3/16 - tournoi
- U7 - AJ RUITZ équipe 4/16 - tournoi
- U7 ANSTAING CHERENG équipe 5/16 - tournoi
- U7 - Aberchicourt équipe 6/16 - tournoi
- U7 - Bois Bernard équipe 7/16 - tournoi
- U7 - carabinier de Billy Montigny equipe 8/16 - tournoi
- U7 - carabinier de Billy Montigny equipe 9/16 - tournoi
- U11 - O.Liévin 1 filles équipe 1/16 - tournoi
- U11 - Esp Calonne filles équipe 2/16 - tournoi
- U11 - Cht Avion équipe 3/16 - tournoi
- U11 - Villers Outreaux équipe 4/16 - tournoi
- U11 - Fc Bouvigny équipe 5/16 - tournoi
- U11 - Usa Liévin équipe 6/16 - tournoi
- U8 - O.Liévin 1 équipe 1/16 - tournoi
- U8 - O.Liévin2 équipe 2/16 - tournoi
- U8 - O.liévin3 équipe 3/16 - tournoi
- U8 - Us Vermelles1 équipe 4/16 - tournoi
- U8 - Us Vermelles2 équipe 5/16 - tournoi
- U8 - Us Lapugnoy équipe 6/16 - tournoi
- U8 - Fc Hersin équipe 7/16 - tournoi
- U9 - O.Lievin1 équipe 1/16 - tournoi
- U9 - O.Liévin2 équipe 2/16 - tournoi
- U9 - O.Liévin3 équipe 3/16 - tournoi
- U9 - Us Vermelles - équipe 4/16 - tournoi
- U9 - Uso Lens équipe 5/16 - tournoi
- U9 - As Lens équipe 6/16 - tournoi
- U9 - AJ Ruitz équipe 7/16 - tournoi
- U9 - Fc Hersin équipe 8/16 - tournoi
- U9 - Collines de l'Artois équipe 9/16 - tournoi
- U12/U13 -O.Liévin1 équipe 1/16 - tournoi
- U12/U13 -O.Liévin2 équipe 2/16 - tournoi
- U12/U13 - EC Villers Outreaux équipe 3/16 - tournoi
- U12/U13 -Bouvigny FC1 équipe 4/16 - tournoi
- U12/U13 - Fc Bouvigny2 équipe 5/16 - tournoi
- Educateurs - U12/U13 - O.Liévin1 équipe 1/16 - tournoi
- Educateurs - AJA Artois équipe 2/16 - tournoi
- Educateurs - Villers Outreaux équipe 3/16 - tournoi
- Educateurs - Us Grenay équipe 4/16 - tournoi
- U11 - olympique lievin u10 jacques équipe 7/16 - tournoi
- U11 - olympique lievin Jacques équipe 8/16 - tournoi
- U11 - Ao Annequin équipe 9/16 - tournoi
- U8 - carabinier de Billy Montigny equipe 8/16 - tournoi
- U9 - carabinier de Billy Montigny equipe 10/16 - tournoi
- U9 - carabinier de Billy Montigny equipe 11/16 - tournoi
- U11 - Ruch Carvin equipe 10/16 - tournoi
- U11 - As Auchy-les-Mines eq11/16 - tournoi
- U13 - ES ANzin Saint Aubin équipe6 - tournoi
- U7 - HESDIN équipe 10/16 - tournoi
- U11 - Es Bully équipe 11/16 - tournoi
- U13 - Es Bully équipe 7/16 - tournoi
- U11 - Biache équipe 12/16 - tournoi
- U11 - Biache 2 équipe 12/16 - tournoi
- U11 - O.Liévin 4 équipe 16/16 - tournoi
- U13 - Scpp Wingles équipe 8/16 - tournoi
- U8 - Lille Bois Blancs équipe 9/16 - tournoi
- U9 - Biache Filles équipe 12/16 - tournoi
- Vétérans - Uso Meurchin équipe 3 - tournoi
- Vétérans - ASEA Allennes les Marais équipe 2 - tournoi
- U8 - Biache équipe 10/16 - tournoi
- U8 - Lille Bois Blanc 2 equipe 11/16 - tournoi
- U9 - AAE Aix Noulette équipe 13/16 - tournoi
- U9 - AAE Aix Noulette équipe 14/16 - tournoi
- U8 - AAE Aix Noulette équipe 13/16 - tournoi
- U8 - Biache 2 équipe 12/16 - tournoi
- U13 - Ao Annequin 1 équipe 9/16 - tournoi
- U13 - Ao Annequin 2 équipe 10/16 - tournoi
- U13 - SC Douai équipe 11/16 - tournoi
- U13 - Us Ascq équipe 12/16 - tournoi
- éducateurs - Es Bully équipe 5 - tournoi
- U13 - FCH Lens équipe 13/16 - tournoi
- U13 - Us Grenay équipe 14/16 - tournoi
- U7 - ARCA Auby équipe 11/16 - tournoi
- U9 - ARCA Auby - équipe 15/16 - tournoi
- U13 - ARCA Auby équipe 15/16 - tournoi
- U8 - FCH Lens équipe 13/16 - tournoi
- U9 - FCH Lens équipe 16/16 - tournoi
- U13 - Us Grenay2 équipe 16/16 - tournoi
- U7 - AS Bailleul sir Berthoult équipe 12/16 - tournoi
- U8 - Fc Bouvigny 1 équipe 15/16 - tournoi
- U8 - Fc Bouvigny 2 équipe 16/16 - tournoi
- U7 - Olievin 4 - equipe 13/16 - tournoi
- U7 - Fa Arras équipe 14/16 - tournoi
- U7 ESBBV Bapaume équipe 15/16 - tournoi
- U7 - FCH Lens équipe 16/16 - tournoi
0